Диплом ІІ степени за участие в научно-практической конференции «Наука и здоровье»

20 Апреля 2022

В стенах НАО «Медицинский университет Семей» 12-13 апреля 2022 года состоялась 64-ая научно-практическая конференция обучающихся с международным участием «Наука и здоровье», посвященная Дню науки Республики Казахстан.

Целью данного мероприятия стало развитие науки среди студентов и молодых ученых медицинских вузов Республики Казахстан.

В конференции приняли участие более 300 студентов, за два дня проведения конференции представлено 184 доклада в очно-дистанционном формате. География охвата участников включала несколько стран: Казахстан, Россия, Кыргызстан, Беларусь и Узбекистан.
  Студентка 4 курса образовательной программы «Общая медицина» Школы медицины Жаманхан Асанәлі награждена дипломом ІІ степени в секции «Фундаментальные науки».
  Поздравляем Жаманхан Асанәлі!  Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покоряя любые вершины!

Школа медицины