День Республики – национальный праздник Казахстана

01 Ноября 2022

20 октября 2022 года на кафедре клинической фармакологии и доказательной медицины со студентами 3-001 и 3002 групп  специальности «Фармация» под руководством преподавателей  кафедры Т.Л. Николаевой и М.К. Кудериновой  проведен классный час, на котором было обсуждено становление Республики Казахстан.

В Казахстане единой семьей живет 15 миллионов человек, представителей более 100 национальностей и народностей. Мы не перестаем удивляться, как дружно уживаются в нашей стране люди, говорящие на разных языках, исповедующие разные религии. И все это сопровождается не только хорошим отношением, но и симпатией друг к другу. Всех нас, людей разных национальностей, объединяет общее: мы – народ Казахстана. Народ Казахстана един. Это поможет сохранить мир на древней, прекрасной казахстанской земле. А мир в Республике Казахстан – важнейшее условие будущего процветания.