Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Традиционная ярмарка вакансий

Традиционная ярмарка вакансий

15 Февраля 2023

13 февраля 2023 года Центр развития карьеры совместно с Управлением здравоохранения Карагандинской области организовали и провели «Ярмарку вакансий» для выпускников 2023 года по вопросам трудоустройства.

С приветственным словом выступил проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству НАО «МУК» Риклефс Виктор Петрович, модератором выступила руководитель службы управления персоналом УЗ Карагандинской области Майлыгулова Мейрамгуль Мадияровна.

В данном мероприятии приняло участие более 50 организации в области здравоохранения и представители акиматов районов Карагандинской области. Руководители медицинских организации и специалисты кадровой службы подготовили интересные презентации, ознакомили студентов с вакантными местами и социальным пакетом. Выпускники охотно задавали интересующие вопросы, на которые получили полные ответы. Все представленные слайды были отправлены выпускникам.

По завершению ярмарки студенты обменялись контактами с работодателями для дальнейшего сотрудничества, даже успели заключить договор, получить ходатайства и гарантийные письма.


0
1122

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.