Вечер памяти

03 Апреля 2023

При участии студентов групп 5-048 и 5-036 состоялось мероприятие, посвященное 85-летию Александру Михайловичу Филатову, с именем которого связаны многие знаменательные события в жизни нашего университета.

Студенты подготовили доклад о его заслугах и рассказали о том, каким человеком был Александр Михайлович. В конце они показали видео-ролик с фотографиями, на фоне которого были прочтены стихи в память об их учителе. На мероприятие были приглашены гости в лице Л.Г. Филатовой, Ж.А. Даулеткалиевой, В.Н. Приза, А.М. Еремеева, А.К. Султанова, Д.Б. Кулова, Т.С. Сергалиева, Н.Ф. Сайфулиной, Л.В. Тыль.

Многие студенты не застали столь потрясающего человека, но они знают о заслугах Александра Михайловича и чтят память о нем, ценят наследие, которое до сих пор живет в стенах нашего вуза.

Школа общественного здоровья