Вручили Благодарственные письма от акима области

13 Апреля 2023

В День науки в НАО «Медицинский университет Караганды» состоялось чествование заслуженных профессоров университета М.Т. Алиякпарова и Ф.А.Миндубаевой с вручением Благодарственных писем от имени акима Карагандинской области за вклад в построение Нового Казахстана и активное участие в общественно-политической жизни региона.Алиякпаров Макаш Тыныштыкпаевич – академик Национальной академии Наук Республики Казахстан, доктор медицинских наук, профессор, действительный член Польской медицинской академии наук, заслуженный профессор кафедры «Онкологии и лучевой диагностики».

Миндубаева Фарида Анваровна – доктор медицинских наук, профессор кафедры морфологии и физиологии НАО «Медицинский университет Караганды», действительный член (академик) Международной Академии наук (Русская секция).