Встреча декана со студентами

26 Сентября 2023

В университете с 1 по 22 сентября  продолжались встречи декана Школы стоматологии со студентами 1 курсов, обучающихся по образовательной программе «Стоматология».

Главной целью встреч было ознакомить студентов с нормативными документами: правилами внутреннего распорядка НАО «МУК», положением о рейтинговой системе, Кодексом академической честности и т.д. Было важно довести до каждого студента информацию о рабочем процессе деканата, обсудить с первокурсниками вопросы социально-воспитательного направления. Декан обратила внимание на учебный процесс Школы, на плюсы и минусы.

Также перед студентами выступили заместитель декана по академической  работе А.К. Омарова и заместитель декана по социальной  работе Р.Ж.Рақымғали.

Студенты задавали интересующие их вопросы, на все из которых были даны исчерпывающие ответы.