26-й Европейский конгресс патологов

01 Октября 2014

26-й Европейский конгресс патологов (ECP 2014) впервые был организован как совместное предприятие между Европейским обществом патологии и патологов Лондон 2014.

Он прошел с 30 августа по 3 сентября 2014 года в Excel Centre в Лондоне, Великобритания.

Лондон 2014. Научная программа была нацелена на объединение науки, трансляционные исследования и клиническое применение вместе, чтобы обеспечить делегатов с форума для распространения научных результатов, исследования современных технологий и актуального образования.

В дополнение к предоставленному полезному опыту в научно-образовательной программе Лондон 2014 приняли участие патологоанатомы и ученые со всего мира, которые проводили время в дружеской среде, обеспечивающей памятный социальный опыт.

В работе научного конгресса с нашего университета приняли участие заведующий кафедрой патологической анатомии и судебной медицины, д.м.н., проф. М.М.Тусупбекова, резиденты кафедры Л.М.Стабаева, Г.Н. Иманбаева.  Были представлены сообщения: «Pathologicalanatomyofkidneysoffoetusandnewbornsincaseofpregnancypathologyandmother’schronicpyelonephritis», «Hydatidcysts: clinicalandhistologicalstudyofnewphysicalmethodoftreatmentinsurgery». По завершении 26-го Европейского конгресса патологов вручены сертификаты - 21час.

19250