Победа в предсезонном турнире.

24 Октября 2014

С 14 сентября по 19 октября в спортивном комплексе «Ансар» проходил традиционный турнир по мини-футболу «Осенний кубок». Футбольные коллективы области давно рассматривают данное соревнование как отличную возможность проверить свою готовность перед главным стартом сезона – чемпионатом области. Сбалансированный календарь (игры строго по выходным), ровный состав участников  (12 команд), квалифицированное судейство, внимание публики и призовой фонд - все эти факторы в купе, делают данное соревнование весьма привлекательным для участия.

Команда Карагандинского государственного медицинского университета провела в розыгрыше «Осеннего кубка 2014» 12 игр и одержав в них 12 побед подряд, досрочно стала победителем турнира. Несмотря на ноль в графе поражений, турнир вовсе не был легкой прогулкой. Долгое время, борьба за победу в турнире шла в основном между двух команд – КГМУ и «Ансар». И только волевая победа 3:2 в очной дуэли с ансаровцами позволила нашей команде вздохнуть спокойно.

Поздравляем нашу команду с достойной победой и желаем успешного старта в предстоящем первенстве области.

А.К.Тухметов. Спортивный клуб КГМУ.