"The Halloween Party" в медицинском колледже КГМУ

10 Ноября 2014

В конце октября в медицинском колледже КГМУ преподавателями дисциплины «Иностранный язык» И.С. Ким и А.Б. Нупиловой были организованы и проведены внеклассные воспитательные мероприятия, посвященные празднику «Halloween». Целью этих мероприятий явилась активизация интереса обучающихся к изучению английского языка, а также ознакомление их с культурой и традициями англоговорящих стран.

Ответственные за проведение праздника и ведущей праздничного мероприятия 30 октября явилась староста общежития Шамилова Зарина. Обучающиеся, проживающие в общежитии №4, проявили активность и подготовились к празднику очень основательно. Костюмы, грим и даже соответствующее поведение создало праздничную обстановку и хорошее настроение для всех участников и наблюдателей мероприятия. Во время представления участники с помощью различных конкурсов определили Мистера и Миссис Хэллоуин, которыми стали Гремякова Татьяна и Хайруллин Александр. Победители были награждены сувенирами и почетными грамотами.

Ответственными за мероприятие в колледже 31 октября стали обучающиеся группы 202 КЛД и 101 КОМ, которые подготовили программу с конкурсами. По итогам конкурсов призовые места были присуждены следующим обучающимся:

-  команда «Вампиры»-I место.

-  команда «Зомби»-II место

-  команда «Невесты Дракулы»-III место

Кроме того, в завершении праздника обучающиеся были награждены почетными грамотами за лучшие костюмы, грим и плакаты к празднику «Halloween».