Молодежь – будущее Казахстана!

20 Ноября 2014

14 ноября в рамках проведения регионального фестиваля студентов «Молодежь – будущее Казахстана» во Дворце культуры студентов КарГУ имени академика Е.А. Букетова состоялся круглый стол на тему: «Перспективы развития органов студенческого самоуправления в вузах Карагандинской области». Мероприятие было приурочено ко дню празднования Международного дня студентов. Организатором круглого стола выступил комитет по делам молодежи КарГУ.

Участниками круглого стола стали активисты студенческой молодежи вузов Караганды, представители комитетов по делам молодежи образовательных учреждений, НПО. Карагандинский государственный медицинский университет представляли заместитель начальника отдела воспитательной и социальной работы студентов Ф.А. Батиров, представители Комитета студенческого самоуправления университета Меруерт Зиятдинова (гр. 2-005 ОМ), Игорь Фисенко (гр. 2-074 ОМ), Диана Кистаубаева (гр. 2-074 ОМ), Сымбат Парманқұлова (гр. 2-047 ОМ), Ақерке Дәрмен (гр. 2-011 ОМ).

С докладом на тему «Перспективы развития органов студенческого самоуправления в вузе» выступила студентка 3 курса факультета общей медицины и стоматологии Азами Расулова.

Все участники отмечены почетными грамотами за активное участие.

Азами Расулова

студентка гр. 3- 083 ОМ