В ритме вальса

24 Декабря 2014

В спорткомплексе им. Н. Абдирова, Отдел воспитательной и социальной работы со студентами провел торжественный бал-конкурс «В ритме вальса». Главная цель мероприятия – развитие у студентов творческих способностей, формирование эстетического вкуса, а также выявление новых талантов.

В конкурсной программе участвовали студенты разных факультетов университета и колледжа. В ходе конкурса участники демонстрировали  творческие способности, эрудицию, обаяние, культуру речи, актерское мастерство, художественные способности, умение подать себя и многое другое.

Зрители увидели много ярких и запоминающихся выступлений. По итогам конкурса, компетентное жюри в составе: Газалиевой Меруерт Арыстановны (заведующая кафедрой иммунологии и аллергологии), Матаевой Акмарал Шагизатовны (преподаватель кафедры стоматологических дисциплин мед.колледжа), Мустафиной Толганай Вагизовны (старший преподаватель кафедры Истории Казахстана и СПД), Кофанова Ивана Васильевича (метролога департамента эксплуатационной работы) и Мамбетова Адиля Айтжановича (сотрудник медицинского колледжа) подвело итоги и вынесло окончательное решение.

3 место – Конбай Ерадиль (1-009 ОМ) и Шынай Маншук (1-008 ОМ);

2 место – Досжанов  Темірлан (1-004Стом) и Абенова Адель (1-063 ОМ);

1 место и желанный титул «Король и королева вальса» завоевали студенты гр.1-001 ОМ Райхан Оразхан и Отебаева Айым, покорившие всех своей грацией и артистизмом.

Организаторы мероприятия позаботились и о соответствующем завершении торжественного бала-конкурса – зажигательной дискотеке для всех участников, которую все присутствующие приняли на «ура». В ходе дискотеки студенты устроили импровизированный баттл между лучшими танцорами.

Айгерим Байнияз

19345