«Күлкі терапиясы» вице-чемпион!!!

16 Апреля 2014

В день юмора и смеха – 1 апреля  в  областном казахском драматическом театре имени Сакена Сейфуллина состоялся финал игры «Жайдарман-2014». Карагандинский филиал «Союза КВН Казахстана»  выступил организатором соревнований веселых и находчивых.

В главной игре турнира шпаги юмора схлестнули четыре команды. Среди них «ЕсАғадыр» (город Агадырь), «Бағала» (СГТИ), «Болашақ VIP» (университет Болашак). Честь нашего университета защищала команда «Күлкі терапиясы». Соперникам предстояло проявить себя в четырех конкурсах:

1.  «Приветсвие»

2.  «Ширату»

3.  «Жамбы ату»

4.  «Домашнее задание»

Наша команда достойно выдержала все испытания. Немного находчивее оказались квнщики из СГТИ . Команда «Бағала» завоевала титул чемпионов турнира. «Күлкі терапиясы» получила почетное звание вице-чемпионов. Третье место досталось веселым и находчивым из университета «Болашак» - команде «Болашақ VIP».

В номинации«Лучший звукооператор»  лушчим был  студент группы 3-001 ОЗ Хусанов Нурсултан.

Поздравляем нашу команду «Күлкі терапиясы» со званием «Вице-Чемпионы» и хотим пожелать новых достижений и побед!!!

Команда «Витамины»

20817