Лыжный поход выходного дня
22 Февраля 2022
Несмотря на сильный ветер и метель в субботу, 12 февраля 2022 г. состоялась лыжная прогулка – поход выходного дня в степь за Юго-восточным жилым массивом нашего города.
День Памяти
21 Февраля 2022
В странах бывшего Советского Союза 15 февраля отметили День вывода войск из Афганистана.
Ярмарка вакансий
15 Февраля 2022
В период с 7 по 9 февраля 2022 г. Школой медицины НАО «МУК» совместно с УЗКО для выпускников университета организована онлайн ярмарка вакансий с участием медицинских организаций Карагандинской области.
Победители республиканского творческого конкурса
13 Января 2022
Обучающиеся уровня ТиПО Школы сестринского образования заняли I место в республиканском дистанционном творческом конкурсе «Менің тәуелсіз Қазақстаным-менің Отаным!», организованном научно-методическим центром «ZIAT».
Настольный теннис
11 Января 2022
Ежегодно в Караганде проходят соревнования по настольному теннису в рамках Студенческой лиги. Период соревнований приходится на ноябрь-декабрь, они проводятся каждую субботу и воскресенье.
10 января – День общенационального траура в Республике Казахстан
10 Января 2022
Коллектив Медицинского университета Караганды выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате случившейся трагедии в стране.
Празднование наступающего нового года совместно с активистами Школы медицины
31 Декабря 2021
В канун самого красивого и волшебного праздника, КССУ совместно с сотрудниками Школы медицины продолжили добрую традицию – поздравление активных студентов Школы с Новым годом!
Легкоатлетический турнир
30 Декабря 2021
В легкоатлетическом манеже г. Караганды 25-26 декабря 2021 года состоялся турнир памяти тренеров Карагандинской области по легкой атлетике.
Обсудили приоритетные направления реабилитологии и курортологии
30 Декабря 2021
Национальным центром детской реабилитации корпоративного фонда «UMC», ОО «Ассоциация курортологов и реабилитологов» 9-10 декабря 2021 года организована VIII Республиканская научно-практическая конференция «Приоритетные направления реабилитологии и курортологии»
Инспекционный аудит системы менеджмента качества
28 Декабря 2021
В период с 22 по 24 декабря в НАО «МУК» проводился инспекционный аудит системы менеджмента международным органом по подтверждению соответствия «Ассоциация по сертификации «Русский Регистр».